본문 바로가기 주메뉴 바로가기

방문자 맞춤형 서비스 포항시 메뉴를 쉽고 빠르게
나만의 메뉴!
자주 찾는 메뉴를 직접 설정하여 편리하게 이용하세요.
빈칸 클릭 시, 메뉴를 추가할 수 있습니다.
나만의 메뉴 설정!
왼쪽의 메뉴창을 활용하여 자주찾는 메뉴를 지정해주세요.
순서를 드래그로 변경할 수 있습니다.
메뉴 열기

도시안전해양함께하는 변화 도약하는 포항

공지사항

현재 페이지 1 / 전체 페이지 23

공지사항 게시글 목록을 번호, 분류, 제목, 파일, 담당 부서, 작성일, 조회 항목별 순서대로 안내하는 표입니다.
번호 분류 제목 파일 담당 부서 작성일 조회
452 건설도시 '찾아가는 전세피해지원 상담소' 한시 운영 안내 이미지 파일 도시안전해양국 2024-05-14(Tue) 415
451 건설도시 2025년 지진안전 시설물 인증 지원사업 수요조사(~5.24) PDF 파일 지진방재사업과 2024-05-13(Mon) 120
450 건설도시 「대한민국 안전대전환 집중안전점검」 안내 및 자율점검표 (가정용, 다중이용시설) 배포 PDF 파일 안전총괄과 2024-04-23(Tue) 343
449 건설도시 2024년 LH참여형 소규모주택정비사업 공모 안내 이미지 파일 PDF 파일 공동주택과 2024-04-02(Tue) 479
448 건설도시 2030 포항시 도시재생 전략계획 변경 수립(안) 주민 공청회 개최 PDF 파일 도시재생과 2024-03-29(Fri) 851
447 건설도시 2024년 농어촌 빈집정비 지원사업 홍보자료 이미지 파일 북구 건축허가과 2024-03-07(Thu) 1,116
446 건설도시 불법 건축행위 예방 및 건축물 해체신고 절차 이행 홍보물 이미지 파일 PDF 파일 북구 건축허가과 2024-01-30(Tue) 219
445 건설도시 2023년 건설업 실태조사 실시에 따른 자료제출 한글 파일 건설과 2024-01-04(Thu) 1,222
444 건설도시 경상북도 자전거 이용실태 및 만족도에 대한 경북도민 설문조사 도로시설과 2023-12-14(Thu) 1,001
443 건설도시 건설업 무등록 시공업체에 의한 피해발생 방지 안내 이미지 파일 건설과 2023-12-07(Thu) 1,100
442 건설도시 포항 구룡포지구 토지구획정리사업 환지처분 공고 한글 파일 도시계획과 2023-12-07(Thu) 1,257
441 건설도시 '찾아가는 전세피해지원 상담 센터' 운영 안내 이미지 파일 공동주택과 2023-12-05(Tue) 1,024
440 건설도시 2023년 동절기 급수공사 일시중지 안내 한글 파일 상수도과 2023-12-04(Mon) 693
439 건설도시 냉천 재해복구공사 주민설명회 개최 오천읍 2023-11-15(Wed) 320
438 건설도시 2023년 신혼부부 임차보증금 이자 지원사업 안내 연일읍 2023-10-26(Thu) 1,030
437 건설도시 손실보상 협의요청 공시송달 공고 PDF 파일 도시계획과 2023-09-22(Fri) 913
436 건설도시 포항 구룡포지구 토지구획정리사업 공사완료 공람공고 PDF 파일 도시계획과 2023-09-13(Wed) 890
435 건설도시 「문화예술팩토리 반응형 미디어 파사드 구축」 사업 프로젝터 테스트 운영 계획 알림 도시재생과 2023-08-30(Wed) 1,145
434 건설도시 포항 구룡포지구 토지구획정리사업 환지계획변경 공람공고 PDF 파일 도시계획과 2023-08-07(Mon) 1,527
433 건설도시 포항 도시계획시설(도로) 보상계획 열람 공고 한글 파일 PDF 파일 도시계획과 2023-07-07(Fri) 2,000
페이지 만족도

이 페이지에서 제공하는 정보에 대해 만족하십니까?