본문 바로가기 주메뉴 바로가기

방문자 맞춤형 서비스 포항시 메뉴를 쉽고 빠르게
나만의 메뉴!
자주 찾는 메뉴를 직접 설정하여 편리하게 이용하세요.
빈칸 클릭 시, 메뉴를 추가할 수 있습니다.
나만의 메뉴 설정!
왼쪽의 메뉴창을 활용하여 자주찾는 메뉴를 지정해주세요.
순서를 드래그로 변경할 수 있습니다.
메뉴 열기

보건사업함께하는 변화 도약하는 포항

자료실

현재 페이지 1 / 전체 페이지 7

자료실 게시글 목록을 번호, 제목, 파일, 담당 부서, 작성일, 조회 항목별 순서대로 안내하는 표입니다.
번호 제목 파일 담당 부서 작성일 조회
67 [기사]과음 습관, 女보다 男에게 더 위험하다 (연구) 북구보건소 2017-09-07(Thu) 347
66 [기사]“술 너무 마신다”는 경고 신호 6가지 북구보건소 2017-09-05(Tue) 326
65 생활 속 절주 실천수칙 이미지 파일 북구보건소 2017-08-07(Mon) 365
64 [기사]설마 우리 아이도 스마트폰 중독? 북구보건소 2016-10-06(Thu) 780
63 [기사]알코올성 간질환, 알코올중독 치료가 먼저 북구보건소 2016-09-29(Thu) 820
62 [기사]매일 밤 와인 한 잔, 건강에 문제가 될까요? 북구보건소 2016-08-30(Tue) 970
61 [기사]컴퓨터, 스마트폰 과도하게 이용했더니! 'VDT증후군' 이미지 파일 북구보건소 2016-08-11(Thu) 904
60 [기사]'술이 웬수' 라고요? 술 탓하지 마세요 북구보건소 2016-07-18(Mon) 934
59 [기사]술 없이 못 사는 나, 혹시? 알코올 중독 자가 진단 테스트 해보세요! 북구보건소 2016-06-15(Wed) 931
58 [기사]중독된 순간, 뇌가 쪼그라든다?! 북구보건소 2016-05-09(Mon) 729
페이지 만족도

이 페이지에서 제공하는 정보에 대해 만족하십니까?