본문 바로가기 주메뉴 바로가기

방문자 맞춤형 서비스 포항시 메뉴를 쉽고 빠르게
나만의 메뉴!
자주 찾는 메뉴를 직접 설정하여 편리하게 이용하세요.
빈칸 클릭 시, 메뉴를 추가할 수 있습니다.
나만의 메뉴 설정!
왼쪽의 메뉴창을 활용하여 자주찾는 메뉴를 지정해주세요.
순서를 드래그로 변경할 수 있습니다.
메뉴 열기

민원·참여함께하는 변화 도약하는 포항

홈페이지 수정요청

홈페이지 수정요청

포항시 홈페이지의 불편사항에 대한 개선을 요청하는 코너입니다.
코너의 성격과 맞지 않는 상업적 광고, 저속한 표현, 특정인에 대한 비방, 정치적 목적이나 성향, 반복적 게시물 등은 관리자에 의해 통보없이 삭제될 수 있습니다.

현재 페이지 1 / 전체 페이지 9

홈페이지 수정요청 게시글 목록을 번호, 제목, 파일, 작성자명, 작성일, 조회 항목별 순서대로 안내하는 표입니다.
번호 제목 파일 작성자명 작성일 조회
85 포항역 삼구트리니엔 주변 최신 업데이트 필요 이미지 파일 우*일 2024-03-27(Wed) 16
84 포항국민여가 캠핑장 로그인 오류 윤*성 2024-03-19(Tue) 8
83 홈페이지로 민원 제안 하고 싶은데 글이 안써지네요. 이*규 2023-08-05(Sat) 248
82 포항시 문화관광홈페이지 접속안됨 김*호 2023-03-31(Fri) 394
81 홈페이지 포항시 뉴스는 영상으로 밖에 못 보나요? 최*경 2022-11-01(Tue) 514
80 시립미술관 홈페이지 연결 임*오 2022-10-14(Fri) 513
79 고시공시 게시판 편의성 개선 김*배 2022-08-29(Mon) 578
78 오타 수정 요청건 입니다 이*수 2022-08-13(Sat) 621
77 홈페이지 업데이트가 너무 안되어있어요.. * 2022-03-25(Fri) 706
76 북구 남구 보건소 답답하네요 황*봄 2022-03-12(Sat) 762
페이지 만족도

이 페이지에서 제공하는 정보에 대해 만족하십니까?