본문 바로가기 주메뉴 바로가기

방문자 맞춤형 서비스 포항시 메뉴를 쉽고 빠르게
나만의 메뉴!
자주 찾는 메뉴를 직접 설정하여 편리하게 이용하세요.
빈칸 클릭 시, 메뉴를 추가할 수 있습니다.
나만의 메뉴 설정!
왼쪽의 메뉴창을 활용하여 자주찾는 메뉴를 지정해주세요.
순서를 드래그로 변경할 수 있습니다.
메뉴 열기

포항소개함께하는 변화 도약하는 포항

인구현황

현재 페이지 1 / 전체 페이지 24

인구현황 게시글 목록을 번호, 분류, 제목, 파일, 담당 부서, 작성일, 조회 항목별 순서대로 안내하는 표입니다.
번호 분류 제목 파일 담당 부서 작성일 조회
235 인구현황 2024년 5월 31일 기준_ 포항시 인구현황(외국인포함) 엑셀 파일 디지털융합산업과 2024-06-03(Mon) 268
234 인구현황 2024년 4월 30일 기준_ 포항시 인구현황(외국인포함) 엑셀 파일 디지털융합산업과 2024-05-02(Thu) 946
233 인구현황 2024년 3월 31일 기준_ 포항시 인구현황(외국인포함) 엑셀 파일 디지털융합산업과 2024-04-01(Mon) 1,327
232 인구현황 주민등록 인구현황(2024년 2월말 기준) 엑셀 파일 디지털융합산업과 2024-03-04(Mon) 2,079
231 인구현황 주민등록 인구현황(2024년 1월말 기준) 엑셀 파일 디지털융합산업과 2024-02-02(Fri) 1,366
230 인구현황 주민등록 인구현황(2023년 12월말 기준) 엑셀 파일 디지털융합산업과 2024-01-02(Tue) 2,924
229 인구현황 주민등록 인구현황(2023년 11월말 기준) 엑셀 파일 디지털융합산업과 2023-12-01(Fri) 1,961
228 인구현황 주민등록 인구현황(2023년 10월말 기준) 엑셀 파일 디지털융합산업과 2023-11-01(Wed) 2,510
227 인구현황 주민등록 인구현황(2023년 9월말 기준) 엑셀 파일 디지털융합산업과 2023-10-04(Wed) 2,611
226 인구현황 주민등록 인구현황(2023년 8월말 기준) 엑셀 파일 디지털융합산업과 2023-09-01(Fri) 2,586
페이지 만족도

이 페이지에서 제공하는 정보에 대해 만족하십니까?