본문 바로가기 주메뉴 바로가기

방문자 맞춤형 서비스 포항시 메뉴를 쉽고 빠르게
나만의 메뉴!
자주 찾는 메뉴를 직접 설정하여 편리하게 이용하세요.
빈칸 클릭 시, 메뉴를 추가할 수 있습니다.
나만의 메뉴 설정!
왼쪽의 메뉴창을 활용하여 자주찾는 메뉴를 지정해주세요.
순서를 드래그로 변경할 수 있습니다.
메뉴 열기
주 메뉴 닫기

민원·참여함께하는 변화 도약하는 포항

공지사항

주민참여예산 안내

주민참여예산제는 예산편성과정에 시민이 직접 지역에 필요한 사업을 제안하고 결정에 참여하는 것으로, 지역의 재정 투명성을 확보하고 참여민주주의를 실현하기 위한 제도입니다.

현재 페이지 1 / 전체 페이지 11

민원참여>시민참여>주민참여예산>공지사항 게시글 목록을 번호, 제목, 파일, 담당 부서, 작성일, 조회 항목별 순서대로 안내하는 표입니다.
번호 제목 파일 담당 부서 작성일 조회
101 2023년도 주민참여예산 제8차 운영위원회 회의록 한글 파일 예산법무과 2023-12-11(Mon) 173
100 2023년도 주민참여예산 제7차 운영위원회 회의록 PDF 파일 예산법무과 2023-11-09(Thu) 170
99 2023년도 주민참여예산 제6차 운영위원회 회의록 한글 파일 예산법무과 2023-09-26(Tue) 196
98 2023년도 주민참여예산 제5차 운영위원회 회의록 한글 파일 예산법무과 2023-08-31(Thu) 242
97 2023년도 주민참여예산 제4차 운영위원회 회의록 한글 파일 예산법무과 2023-08-03(Thu) 278
96 2023년도 주민참여예산 제3차 운영위원회 회의록 한글 파일 예산법무과 2023-06-17(Sat) 396
95 2023년도 주민참여예산 제2차 운영위원회 회의록 한글 파일 예산법무과 2023-05-04(Thu) 511
94 2023년도 주민참여예산 반영 사업 목록(2022년도 주민참여예산제 운영) PDF 파일 예산법무과 2023-04-25(Tue) 572
93 2023년도 주민참여예산 제1차 운영위원회 회의록 PDF 파일 예산법무과 2023-03-29(Wed) 503
92 2023년도 제5기 주민참여예산위원회 1차 정기회의 회의록 한글 파일 예산법무과 2023-03-13(Mon) 435
페이지 만족도

이 페이지에서 제공하는 정보에 대해 만족하십니까?