본문 바로가기 주메뉴 바로가기

방문자 맞춤형 서비스 포항시 메뉴를 쉽고 빠르게
나만의 메뉴!
자주 찾는 메뉴를 직접 설정하여 편리하게 이용하세요.
빈칸 클릭 시, 메뉴를 추가할 수 있습니다.
나만의 메뉴 설정!
왼쪽의 메뉴창을 활용하여 자주찾는 메뉴를 지정해주세요.
순서를 드래그로 변경할 수 있습니다.
메뉴 열기

정보공개함께하는 변화 도약하는 포항

위원회 개최예고

현재 페이지 1 / 전체 페이지 32

위원회 개최예고 게시글 목록을 번호, 제목, 파일, 담당 부서, 작성일, 조회 항목별 순서대로 안내하는 표입니다.
번호 제목 파일 담당 부서 작성일 조회
315 포항시 향토문화유산보호위원회 개최(2024년 제1차) 문화예술과 2024-03-26(Tue) 7
314 2024년 제1차 포항영일만항 경쟁력강화사업 심의위원회 해양항만과 2024-03-19(Tue) 2
313 포항시 조례규칙심의회(제549회) 개최 예고 예산법무과 2023-12-28(Thu) 87
312 포항시 조례규칙심의회(제548회) 개최 예고 예산법무과 2023-12-21(Thu) 73
311 포항시 향토문화유산보호위원회 개최(2023년 제5차) 문화예술과 2023-11-29(Wed) 74
310 포항시 조례규칙심의회(제547회) 개최 예고 예산법무과 2023-11-23(Thu) 91
309 포항시 조례규칙심의회(제546회) 개최 예고 예산법무과 2023-11-06(Mon) 129
308 포항시 조례규칙심의회(제545회) 개최 예고 예산법무과 2023-11-01(Wed) 125
307 포항시 조례규칙심의회(제544회) 개최 예고 예산법무과 2023-10-25(Wed) 112
306 포항시 향토문화유산보호위원회 개최(2023년 제4차) 문화예술과 2023-10-13(Fri) 111
페이지 만족도

이 페이지에서 제공하는 정보에 대해 만족하십니까?